282

Deux daguerréotypes encadrés, le premier représentant un jeune garçon assis sur une chaise, accoudé à une table, l'autre un homme pris en buste. XIXème siècle Garçon : 7.5 x 6.3 cm (cadre inclus) Homme : 10 x 9cm (cadre inclus) Manque au cadre du portrait masculin

chinon, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.