281
Plumier qalamdan oblong coulissant en papier mâché et laqué brun et or, à motifs d'entrelacs de roses, et sur le couvercle d'une scène animée de personnages vêtus à l'orientale. Epoque kadjar, XIXème siècle Long. 21.7 cm Petites usures
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.