Null Pointe de hampe de drapeau en fer forgé, en forme de fleur de lys.
XVIIIème…

Pointe de hampe de drapeau en fer forgé, en forme de fleur de lys. XVIIIème siècle 24.8 x 12.8 cm Usures

278