Deux éléments en bois sculpté et ajourés de claires-voies, l'une sur un motif de croix, l'autre sur un motif de rosace. XIVème ou XVème siècle 12.8 x 12.8 et 12.9 x 12.3 cm Usures, accidents et manques

274