Null Deux éléments en fer forgé et repercé en forme de lambrequins.
XVIIème ou X…

Deux éléments en fer forgé et repercé en forme de lambrequins. XVIIème ou XVIIIème siècle Haut. 17 et 31.5 cm Usures, traces de rouille

271