Sceau de cire rouge, de forme ovale, représentant probablement le Christ sortant de Son Tombeau avec Son étendard. Dans une boîte à sceau en cuir rouge gaufré et doré aux petits fers. XVIIIème siècle ou antérieur 6.9 x 5.5 cm Usures
260