256
Pendule à poser avec sonnerie à la demande. Le cadran en bronze doré et gravé de motifs stylisés indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes et chemin de fer. Augsbourg, XVIIIème siècle Haut. 16.5 - Long. 15.5 - Prof. 6 cm Déformations, état de fonctionnement non garanti
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.