Null Réunion de jetons en nacre comprenant :

Réunion de jetons en nacre comprenant : - Huit jetons circulaires gravé d'une guirlande de feuillages. Début du XIXème siècle Diam. 3.1 cm environ - Un jeton circulaire gravé d'un pique sur un fond de feuillages. XIXème siècle Diam. 3.2 cm Légères usures - Quatre jetons en nacre unie. Diam. 3.4 cm - Jeton rectangulaire uni. 3.1 x 2.1 cm

239