Boîte à jetons en bois laqué et appliqué d'estampes rehaussées figurant des personnages. Elle ouvre par deux compartiments et quatre casiers. Dans le goût de l'Arte Povera vénitien du XVIIIème siècle Haut. 6.5 - Long. 23.5 - Prof. 17.5 cm Usures et petits accidents

238