230

LE BOEUF À LA MODE Éventail publicitaire à quatorze brins, la feuille imprimée polychrome. Vers 1920 Haut. 19 - Long. 33 cm Usures et petits manques Il s'agit d'une publicité pour le restaurant ouvert en 1792 au Palais-Royal à Paris.

chinon, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.