Null LE BOEUF À LA MODE

LE BOEUF À LA MODE Éventail publicitaire à quatorze brins, la feuille imprimée polychrome. Vers 1920 Haut. 19 - Long. 33 cm Usures et petits manques Il s'agit d'une publicité pour le restaurant ouvert en 1792 au Palais-Royal à Paris.

230