223
Manche en cristal de roche sculpté et gravé. Il figure deux soldats casqués et herme et en Janus, de forme fuselée se terminant en torsade. Virole en argent anciennement doré à deux moulures torsadées. Probablement Allemagne, XVIIème ou XVIIIème siècle Haut. 15 cm Usures
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.