217
Petite clef de remontage en or jaune émaillé bleu et blanc, et métal. De forme trapézoïdale à décor d'un coeur dans un filet et motifs tréflés. XIXème siècle Long. 2.8 cm (bélière incluse) Poids brut 0.7 g Petits manques
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.