Petite clef de remontage en or jaune émaillé bleu et blanc, et métal. De forme trapézoïdale à décor d'un coeur dans un filet et motifs tréflés. XIXème siècle Long. 2.8 cm (bélière incluse) Poids brut 0.7 g Petits manques
217
Petite clef de remontage en or jaune émaillé bleu et blanc,