216
Clé de remontage en or trois tons et métal. De forme octogonale, le centre à décor de motifs guillochés, l'encadrement à motifs feuillagés. Poids brut 8.4 g 6 x 2.5 cm
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.