Clef de remontage en argent et fer forgé. L'embase repercée d'un visage d'Indien à la Bérain sous un décor de grotesques à urne et drapés. Le carré de remontage plein. Début du XVIIIème siècle Long. 3.6 cm Poids brut 4.8 Usures

215