Lot comprenant : - Monture de montre ou de pendentif en or trois tons, à vue ovale, à décor de petites feuilles de laurier et de côtes. Poids brut 13.2 g Sans poinçon Haut. 7 cm (bélière incluse) L'avers et le revers à refixer ensemble - Loupe pendentif à monture en métal doré. Diam. 7 cm (bélière incluse)
213