Null Rare croix pectorale en argent.
XVII-XVIIIème siècle
Porte un poinçon d'imp…

Rare croix pectorale en argent. XVII-XVIIIème siècle Porte un poinçon d'imposition austro-hongrois 1891-1901. Poids 19.4 g Haut. 6.5 cm

209