Deux boîtes à boîtes d'allumettes, l'une en argent, l'autre en métal argenté. La plus grandes monogrammée "MV". 10.5 x 7.8 cm Usures et petits enfoncements La plus petite en argent uni. Travail anglais. 6.1 x 4 cm Poids 25.7 g
194