190
Tastevin en argent, décor pour moitié rayonnant et moitié de cupules. L'appuie-pouce annulaire formé de deux serpents affrontés. Poinçon Minerve et poinçon losangique de maître-orfèvre. Diam. 9.2 cm (appuie-pouce inclus) Poids 57 g
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.