Réunion de trois plaques de cave dépareillées, en métal émaillé polychrome, marquées "Porto", "Vermouth" et "Kirsch". XIXème et XXème siècle 3.8 x 6.3, 2.5 x 3.8 et 2.5 x 3.7 cm Usures et petits accidents

185