Null Réunion de plaques de cave en porcelaine émaillée polychrome.
Une paire, de…

Réunion de plaques de cave en porcelaine émaillée polychrome. Une paire, de forme rectangulaire, marquée "Champigny" et "Bordeaux ordn". 5.3 x 7.9 cm Une plaque en porcelaine, de forme rectangulaire, marquée "Marsala". 6.2 x 7.3 cm Paire de plaques en porcelaine de forme libre. 4.87 x 5.5 cm XXème siècle

182