Réunion de plaques de cave en porcelaine émaillée polychrome. Une paire, de forme rectangulaire, marquée "Champigny" et "Bordeaux ordn". 5.3 x 7.9 cm Une plaque en porcelaine, de forme rectangulaire, marquée "Marsala". 6.2 x 7.3 cm Paire de plaques en porcelaine de forme libre. 4.87 x 5.5 cm XXème siècle
182