Null Réunion de trois plaques de cave en métal émaillé polychrome.
La première, …

Réunion de trois plaques de cave en métal émaillé polychrome. La première, de forme oblongue à décor de roses dans des côtes, marquée "Pacaret". XVIIIème siècle 3.7 x 5.5 cm Accidents La deuxième, à décor de roses dans des côtes, marquée "Anisette". XVIIIème siècle 5 x 7 cm Accidents avec manques La troisième marquée "Malvoisie". XVIIIème siècle 4 x 5.8 cm Accidents et restaurations

180