Null Réunion de quinze bouteilles dépareillées en verre soufflé vert uni.
XIXème…

Réunion de quinze bouteilles dépareillées en verre soufflé vert uni. XIXème siècle Haut. 34 cm (variable) Corrosions et usures

177