Réunion de cinq bouteilles dépareillées en verre soufflé vert à fond rentrant. Chaque porte une pastille appliquée à chaud avec une mention : "CFB", "Etablissements Gros Cailloux - Eaux minérales", "FERRIER & Cie - Fermiers", "L. GUICHARD à CHAUSSIN", et "Bitter Secrestia". XIXème siècle Pour la plus grande : 32.5 cm Un éclat au goulot de l'une, corrosions

176