Null MURANO

MURANO Flacon en verre opalin blanc à motif de résille. Il repose sur un talon en verre incolore à feuille d'or. Le bouchon orné de feuilles et fleurs de même en fort relief. Milieu du XXème siècle Haut. 22.5 cm Infimes égrenures

161