Boîte ovale en verre opalin blanc représentant une grappe de raisin stylisée, sur son dormant en forme de feuilles en verre opalin vert de type ouraline. Rehauts dorés XIXème siècle Haut. 16 - Long. 24.5 - Prof. 15 cm Légères usures
150