146
Paire de vases en verre opalin vert de type ouraline à rehauts de filets dorés, soulignant la lèvre et le talon de la base. XIXème siècle Haut. 30 cm Usures
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.