Réunion de cinq vases dépareillés en verre soufflé, moulé et mercurisé, de forme balustre, certains émaillés de fleurs polychromes.
XIXème siècle
Haut. 34.5, 26.5, 23, 22.3 et 16.3 cm
Usures