Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Vase en cristal incolore, piriforme, le bas du corps à pointes de diamant, le registre supérieur côtelé. XIXème siècle Haut. 13 cm Petits éclats - Flacon d'huilier-vinaigrier en verre incolore gravé, à panse circulaire et col étroit. Motifs de fleurs. XIXème siècle Haut. 19 cm Accidents

126