Null Réunion de deux verres comprenant :

Réunion de deux verres comprenant : - Verre à pied de section circulaire à pans en verre teinté bleu turquoise. Les pans à médaillons émaillés dorés de fleurs. Le pied octogonal. Bohème, XIXème siècle Haut. 12.6 - Diam. 9 cm Petits éclats - Gobelet de section circulaire à pans coupés concaves en verre teinté bleu sombre. Motifs floraux et filet émaillés dorés. Bohème, XIXème siècle Haut. 10 - Diam. 8.5 cm Petits éclats

122