112
Bouquetière en verre incolore et translucide, le corps soufflé et moulé, la couronne travaillée à la pince. Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle Haut. 10 - Diam. 12.6 cm Infimes égrenures
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.