Tasse en verre bleu sombre à peignés rouge, de forme tulipe reposant sur un talon. Anse en verre bleu rapportée à chaud. Normandie, XVIIIème siècle Haut. 8.5 - Diam. 10.8 cm (anse incluse) Fêle
95