Null CH. SCHMIT INGÉNIEUR CONSTRCTEUR

CH. SCHMIT INGÉNIEUR CONSTRCTEUR Maquette d'usine, peut-être jouet, en bois et métal avec personnages. Signée et datée "1925". Sous une boîte en verre. Haut. 30.5 - Long. 58 - Prof. 33 cm (pour la boîte) Usures, état de fonctionnement non garanti

86