82
Petite balance romaine en fer forgé. Un crochet et un anneau, suspension à anneau. Fléau à section losangique cranté. Poids sphérique fondu à motifs fleuronnés. Traces de poinçons. XIXème siècle Long. fléau 27 cm Usures
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.