Balance trébuchet portative en métal, à deux plateaux. Dans son coffret en bois sculpté et laqué polychrome de fleurs dans des encadrements d'inscriptions, avec ses poids. Haut. 3.3 - Long. 15.4 - Prof. 9.9 cm Usures et accidents
73