65
Couteau à saigner en argent et fer forgé, gravé de rinceaux de fleurs, monogrammé "CST" et daté 1795. Fin du XVIIIème siècle Poids brut 25.3 g Long. 6.1 cm Usures et traces d'oxydation
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.