Null Epée d'enfant, garde en fer forgé et repercé, fusée en corne.
XVIIIème sièc…

Epée d'enfant, garde en fer forgé et repercé, fusée en corne. XVIIIème siècle Long. lame 61 cm Long. totale 71 cm Usures et oxydations, petits manques

58