Null JOHN E. HAND & SONS
Compas de marine en laiton type P.E.X. U/4.
XXème siècl…

JOHN E. HAND & SONS Compas de marine en laiton type P.E.X. U/4. XXème siècle Usures, état de fonctionnement non garanti

53