Null WALKER'S
Manomètre en laiton à cadran émaillé blanc et noir et signé.
XXème…

WALKER'S Manomètre en laiton à cadran émaillé blanc et noir et signé. XXème siècle Haut. 11 cm État de fonctionnement non garanti, fente au cadran

49