Null Clinomètre US MARITIME COMMISSION en composition.
XXème siècle
Haut. 2.6 - …

Clinomètre US MARITIME COMMISSION en composition. XXème siècle Haut. 2.6 - Long. 31.5 - Prof. 16 cm Usures et salissures

41