13
Couvercle de tabatière en noix de coco sculptée d'un couple et d'un enfant dans des rinceaux. XVIIème siècle, probablement un travail de ponton 6.9 x 8.7 cm (sans le cadre) Encadré Infimes éclats
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.