Null Maquette du bateau MESSIDOR en bois laqué.
Sur un socle en bois naturel
Bat…

Maquette du bateau MESSIDOR en bois laqué. Sur un socle en bois naturel Bateau : Long. 30 cm Probablement travail d'amateur du XXème siècle Usures et traces