Null Ecole ANGLAISE du XIXème siècle
Bateau battant pavillon britannique
Broderi…

Ecole ANGLAISE du XIXème siècle Bateau battant pavillon britannique Broderie au fil polychrome. 34 x 49 cm Importantes usures et manques