Null Cheval en bois sculpté, Thaïlande, 19e siècle, h 91 x l 106 cm.
Descrizione

Cheval en bois sculpté, Thaïlande, 19e siècle, h 91 x l 106 cm.

237

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati