Jan Wiegers (1893-1959) Wiegers, Jan (Oldenhove 1893 - A'dam 1959) "Portrait d'une jeune femme", signé avec le cachet du studio 'Atelier Jan Wiegers', lithographie/papier, taille de l'image h41 x w30.5 cm.
203