Plaque en noyer sculpté représentant le sacrifice d'Abraham, Italie, XVIIIe siècle, h x l cm. (provenance ; vente d'octobre 2012ChristiesAmsterdam, lot 667. copie ajoutée de la page du catalogue de la vente de Christie's).
181