Null Jan Wiegers (1893-1959)

Jan Wiegers (1893-1959) Wiegers, Jan (Oldenhove 1893 A'dam-1959) "Ferme dans le paysage de Groninger", signé en entier à gauche et monogramme à l'encre rouge à droite, eau-forte (vernis mou)/papier, taille de l'image h 29,5 x l 39,5 cm.

178