Wiegers, Jan (Oldenhove 1893 A'dam-1959) "Vue de Lugano", 1958, signé en plein à droite dans la planche, lithographie couleur/mixte/papier, taille de l'image h 28 x l 41 cm (Lit. Jan Wiegers 1893-1959, édition Groninger Museum, partie 6, page 105).
105