Null JH Tankeren van (19-DE E)

JH Tankeren van (19-DE E) Tanker van, JH (19e/20e siècle) "Poules et coq dans une étable", signé en bas à gauche, peinture à l'huile/panneau, h 17 x l 23,5 cm.

104